Schwarze Keramik / Edelstahl. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 02170489. Gebrauchsspuren an Gehäuse-Boden. Glas in einer Ecke leicht besch.! Geh.-Durchmesser ca. 24x30mm (gemessen ohne Krone).
RADO DiaStar ...
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Serien-Nr. 51039469. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 573802. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2002 bei Juwelier LEICHT, KP: ca. 2.600,- €! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CORUM Temps...