Silber 835. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Servicebeleg aus 2016 anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/18K Gold. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 28mm gemessen ohne Krone.
Bestehend aus:
Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Bestehend aus:
bestehend aus:
1. Aigner Vintage Damenuhr. Edelstahl/Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm ohne Krone.
2. Raymond Weil Vi...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei.