WG 14K.
zus. ca. 3,09cts TW/vvsi-vsi. WG 14K. Mit Etui u. Zertifikat. Anbei zwei weitere Perlen zum Verlängern.
TW - W/ vsi - p, GG 14K (Kette nachträglich angebracht), im Etui.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. Mit Zertifikat!
sowie zwei Diam.-Baguettes zus. ca. 0,36ct u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,51cts TW/vsi. GG WG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!
GG 14K.
Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
WG 14K, Gr. 62.
TW-W/ vsi, GG 14K.
WG 14K, Gr. 55.
GG 18K.
und Diamanten, Gold/ Silber.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
WG 18K.
GG 18K.
Achtkant-Diam., zus. ca. 0,60ct., W-Cry/ si, WG 18K, Gr. 56 (im Etui).
WG 18K. Im Etui!
zus. ca. 0,80ct W/if (lupenrein). Ringgröße ca. 60. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 8K , Gr. 67.
zus. ca. 0,36ct, WG 18K, Länge ca. 19cm
GG 18K.
WG 14K.
TCRY/ vsi, beide an Rundiste besch.