polychrome Blütenstaffage, Ziervergoldung. Die Fahne mit Durchbruchdekor, Pressmarke, min. besch., D. ca. 17,3
Sitzender Mann (wohl H.C. Andersen) einem kleinen Mädchen vorlesend, polychrome Staffage. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 24
Mädchen mit Blumenkranz, Modell-Nr. 2345, polychrome Staffage. Grüne Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14