Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.
GG 18 K. Handarbeit.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
GG 18 K.
GG 18 K.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
GG/ WG 18 K.
GG 14K/WG 8K.
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
W/si-Pique. GG 18K.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.