besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 68.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG/ WG 18 K.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
WG 14 K.
GG 18 K. Handarbeit.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
(Stein an Rundiste min. best.!). GG 18K. Handarbeit.
W/si-Pique. GG 18K.
Silber 925.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
Schließe Silber 835.
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
Fassung GG 14K (Öse nachträglich angebracht).
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.