sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
GG 14K/WG 8K.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K. Handarbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.