WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Diam.- Brillanten. GG 18 K. Eine Lapislazulikette mit drei Crysopras- Würfeln.
GG 18K (punziert u. geprüft). Mit Zertifikat. Kaufpreis ca. 3.600,- €! Ringgröße ca. 56.
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51. Mit Etui!
GG 14K, Gr. ca. 61.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
WG 14K.
Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie div. kleinen Diamanten u. Saphiren (tlw. besch.!). GG WG 14K (Klammer in Schiene für besseren Sitz am Finger). Ringgröße ca. 52.
(teilw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 55.
W/vsi-si2. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
und kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 59.
VSI- PIQUE. WG 18 K.
WG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 59,5.
GG 14 K. (Opal rückseitig min. beschä.!)
Kette GG 18 K, Mittelteil GG 14 K.
Kette WG 14 K, Herz GG 14 K. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Diam.- Brillanten zus. ca. 3,64 cts, TW-W/ VVSI- VSI. GG 18 K. Perlgröße ca: 8,5- 9 mm. Schmuckbeutel anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG / WG 14K, Gr. ca. 51.
GG 18K.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
Brillanten ca. 0,60 ct. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
WG 18 K.
WG 18 K.
Schließen WG 18 K u. Silber.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
WG 18 K.
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
GG 18K, Gesamtmaß 6,7x4,2cm, Handarbeit, min. Randbesch. an Rose.
WG 18K, Dia.W/ Si2, Rundiste besch. seitl. Riss an Oberfläche Gr. ca. 52,5, Tragespuren.
Platin, Smaragd mit guter Farbe, guter Transparenz, Tragespuren, Gr. ca. 51,5.