sowie drei Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,03ct. WG 14K (Rückstecker unecht).
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K.
WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si.
GG 14 K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, aufw. Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca: 55.
sowie je einer kleinen Perle. GG 14K.
Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 14K, Brill. TW/ V VSi, afrik.Turmalin feinste Farbe.
WG 14K,
Schließen WG 18 K u. Silber.
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Fassung GG 14K, bes. m. sieben kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct.