Ringgröße 52.
1 Saphir mit feiner Farbqualität, WG 18 K, Handarbeit, Ringgröße 53.
Quarz-Werk (Batterie neu), mit Originaletui und Zertifikat.
GG 14K, 1 Brill. mit Natural, Länge ca. 20mm.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
Schliessen z.T. GG 14K und Silber/ Verg., Zwischenteile z.T. GG 8K und Akoya Zuchtperlen.
GG 18K, aufwändige Handarbeit aus Italien.
GG 14K.
WG 18K, feine Ankerkette L: 41cm.
Silber vergoldet. Länge: 43cm.
WG 18K, Tragespuren, L: 41cm.
GG 14K. Ringweite ca. 53.
GG 14K, Ringweite ca. 52. Altersspuren (1910-1920)
WG 18K mit GG-Zarge, Ringweite ca. 54.
WG 18K (sollte frisch rhodiniert werden), Ringweite ca. 55.
WG/GG 18K. Tragespuren, Ringweite ca. 53.
WG 18K, feine Juwelierqualität.
GG 14K, Florales Design aus den 1930er Jahren. Tragespuren.
GG 14K, aufwändiges geomertisches Design. Tragespuren.
GG 14K. Länge: 16,5cm.
GG 14K. Ringweite 53.
GG 14K, Tragespuren.
Länge ca. 82cm, Perldurchmesser ca. 9 - 9.5mm.
Länge ca. 41,5cm.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
GG/WG 14K. Ringweite ca. 52.
GG 14K, Florale Motive, Ringweite ca. 50.
GG/ WG 14K, Handarbeit, Ringweite ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Tragespuren, Ringweite ca.53.
GG 14K, Zertifikat von QVC. Ringweite ca. 53, Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 51, Tragespuren.
GG 18K.
WG 14K, Ringweite 53.
z.T.GG 14K. Tragespuren.
WG 14K (Rückstecker Silber) Ringweite ca. 52.
GG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, seidenmatt, Neuwertig, Ringweite ca. 51.
GG 14K. Handarbeit, Lötstelle unsauber verarbeitet. Ringweite ca. 53.
GG/ WG 18K. Handarbeit. Sehr guter Erhaltungszustand.
WG 18K, massive Handarbeit.
WG 18K, aufwändige Handarbeit.
WG 18K, Tragespuren, Ringweite ca. 53.
GG 14K, Aquam. muss nachgefasst werden.
GG 8K, Länge incl. Öse: 8cm.
GG 14K, jeweils mit Schmuckpass.
GG 18K, mit Etui.
GG 18K, Ringweite ca. 60.
GG 18K, mit Sicherheitskettchen.
GG 18K. Ringweite ca. 58.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
WG 14K. Ringweite ca. 59.
Silber/ vergoldet.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
GG 8K.
GG 14K.
GG 18K, L: 49cm.
GG 14K, Länge ca. 39cm. Kugelschließe mit Bajonetteverschluß, 1 Glaskugel leicht besch.
GG 18K, Länge ca. 44cm, Amethyste in guter Qualität, Gewichtangabe des Mittelteils.
Schließe GG 18 K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufpreis ca. 2700.-. Kaufbeleg anbei.
Platin, Ringweite ca. 53, Neuwertig mit Etui und Expertise.
WG 14K, mit Gutachten WBW: 2700,-€
WG 14K, Ringweite ca. 52, Gutachten WBW: 2000,-€
Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 56.
WG 14K.
WG 18K. Neuwertig.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K, NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K. NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, z.T. matte Tragespuren/ Altersspuren, muss neu gefädelt werden.
GG 14K, z.T. Tragespuren (matt), Ringweite ca. 58.
WG 14K, Ringgröße ca. 55
sowie kleinen Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
sowie je vier Diam.-Carées. GG 18K. Juwelierqualität.