WG 18K, mit Etui.
GG/ WG 18K, Länge ca. 41cm, guter Zustand.
GG 18K, mit Sicherheitskettchen.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57. Beleg v. Anfertigung u. Etui anbei.
GG/WG 18K, Innenseite graviert, Ringgröße ca. 59
12 Altschliff-Diam., 1 ovaler Altschliff mittig, zus. ca. 1,8cts., Ringgröße ca. 55.
GG 18K, Länge: ca. 38cm, Umarbeitung/ Einzelanfertigung dazu Papiere anbei.
sowie je vier Diam.-Carées. GG 18K. Juwelierqualität.
GG 18/ K. Ringgröße ca. 59.
Schließe GG 18 K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufpreis ca. 2700.-. Kaufbeleg anbei.
GG 9K, Ringweite ca. 56.
GG/ WG 18K.
GG 18K, z.T. matte Tragespuren/ Altersspuren, muss neu gefädelt werden.
anbei diverse Bernsteinkugeln.
GG 18K, NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K. NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.
GG 18K.
WG 14K, Länge 46cm.
WG 18K mit GG-Zarge, Ringweite ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55. Kaufbeleg anbei.