GG/ WG 18K, Länge ca. 35cm, frisch gefädelt, sehr guter Zustand.
Schließe bes. mit Diam.-Brillanten (Mittelstein ca. 0,25ct) sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
Brill. zus. ca. 1,10 ct, TW-W/VS-SI
GG 14K, Florales Design aus den 1930er Jahren. Tragespuren.
zus. ca. 1,1 ct
GG/WG 18K, Beleg Hemmerle von 1962 vorhanden. Tragespuren, Kette sollte neu gefädelt werden.
GG 18K, Tragespuren.
GG 18K, L: 49cm.
PLATIN, feine Gliederkette Länge: 36,5cm.
GG 14K, jeweils mit Schmuckpass.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
ca. 0,46ct. Platin mit WG 14K (Kastenschließe anmontiert) mit Etui.
WG 14K, Ringweite ca. 61.
Magnetschließe in GG 14 K. Seltene Naturfarbe.
und 2 Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20 ct
Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.
Silber vergoldet. Länge: 43cm.
GG 18K, ca. Ringgröße 54
Silber 925/vergoldet.