GG 14K. Länge: 16,5cm.
GG 14K. Ringweite 53.
GG 14K, Tragespuren.
Länge ca. 82cm, Perldurchmesser ca. 9 - 9.5mm.
Länge ca. 41,5cm.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
12 Altschliff-Diam., 1 ovaler Altschliff mittig, zus. ca. 1,8cts., Ringgröße ca. 55.
GG/WG 14K. Ringweite ca. 52.
GG 14K, Florale Motive, Ringweite ca. 50.
GG/ WG 14K, Handarbeit, Ringweite ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Tragespuren, Ringweite ca.53.
GG 14K, Zertifikat von QVC. Ringweite ca. 53, Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 51, Tragespuren.
GG 18K.
WG 14K, Ringweite 53.
z.T.GG 14K. Tragespuren.
WG 14K (Rückstecker Silber) Ringweite ca. 52.
GG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, seidenmatt, Neuwertig, Ringweite ca. 51.
GG 14K. Handarbeit, Lötstelle unsauber verarbeitet. Ringweite ca. 53.