Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

1905 Ergebnisse
Solitär Ring Fassung, bes. mit 28 Diam.-Brillanten zus. 0,39 ct. TW/SI u. 22 Diam.-Baguettes 0,33 ct. TW/SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.152,8 EUR
Damenring, bes. mit 1 Diam.-Brillant 1,5 cts. TW(G)/SI1 (DPL-Expertise) u. 28 Diam.-Brill. 0,39 ct. u. 22 Diam.-Baguettes 0,33
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 13.023,6 EUR
Feines Kugelcollier mit Bajonett-Schließe.
0

6.920 EUR

Kugel-Ohrgehänge (Paar). Clip-Stecker.
0

1.750 EUR

Loser Diamant Tropfen mit DPL Expertise 3,05ct, SI 2/ Natural Colour: Fancy yellowish-greenish-grey.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 10.800 EUR
Akoya Zuchtperlkette mit Zwischenteilen in Gold mit Diamanten besetzt.
0

650 EUR

Konvolut: Tahiti Zuchtperlenschmuck: ein Paar Ohrstecker und eine Kette.
0

960 EUR

Flachpanzerarmband, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 3,3 cts. FW/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Solitär Anhänger an Kettchen, bes. mit 1 Diam.-Brillant ca. 1,0 cts. FEINES WEISS-WEISS/VVSI2.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.200 EUR
Solitär Ring, bes. mit 1 Diam.-Brillant ca. 1,0 cts. W/VSI u. Diam.-Princess zus. ca. 0,50 ct. FW/VVSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Damenring, bes. mit 1 Zirkonia-Navette.
0

500 EUR

Anhänger, an Kette, bes. mit 1 großen Zirkonia.
0

210 EUR

Damenring, bes. mit Diam.-Brillanten zus. 0,29 ct. (gepunzt) TW/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 336 EUR
BVLGARI "Parentesi Open Work". Nachtraglich ausgefasst mit 144 Diam.-Brillanten zus. 1,76 cts. TW/VVSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.600 EUR
JOCHEN POHL außergewöhnlicher Damenring, besetzt mit einem braunen Mondstein 15,71 cts.
0
Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 Diam.-Brill. zus. ca. 0,39 cts. TOP-WESSELTON (G) / SI.
0

1.100 EUR

0

1.040 EUR

0

1.140 EUR

Hochfeiner Damenring, bes. mit 1 feinen kolumbianischen Smaragd ca. 3,14 cts. u. 32 Diam.-Brillanten zus. 2,76 cts. TW/IF-VVSI.
0

11.500 EUR

NIESSING. Feiner Spannring, bes. mit 1 Diam.-Brillant 2,02 cts. TW (G)/SI1.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 20.524,8 EUR
Tennisarmband, bes. mit Diam.-Princess zus. ca. 3,6 cts. FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI.
0

3.900 EUR

Solitärring besetzt mit einem Diam.-Brillant 1,1ct GETÖNTES WEIß/ VS (lt. Expertise).
0

2.650 EUR

WEMPE Ring mit 55 Brillanten, zus. ca. 1,1ct, Feines Weiß-Weiß/ VS-SI im Pavée gefasst.
0

720 EUR

Paar Scharniercreolen mit 50 Brillanten zus. ca. 1,4ct, Weiß-Leicht getöntes Weiß/ SI im Pavée gefasst.
0

900 EUR