Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

1905 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

Collier mit Brillanten, zus. ca. 0,9ct (punz.),

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.350 EUR

L. ca. 44cm, WG 14K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 22 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

W-LGW (H-J)/ SI-PI (einz.)/ Smaragde und Saphire rundfac., bestoßen/besch., Tragesp. WG 18K, (Punze nur halb sichtb.)RW: 59.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 20 Achtkant- Diamanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 250 EUR

zus. ca. 0,2 ct., W(H)/ SI, WG 18K, RW: 51.

Positions-Nr.: 0

Perlkettenverkürzer mit 4 Brillanten und Diamantbesatz,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

WG 18K.

Positions-Nr.: 0

Perlkettenverkürzer mit Dollarmünze und 6 Brillanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

GG/WG 14K.

Positions-Nr.: 0

Armband mit 54 ovalen, roséfarb. Edelkorallen

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.790 EUR

im Glattschliff, sowie 108 Achtkantdiam. und 54 Brillanten zus. ca. 1ct., FW-W/VS-SIL: 18,5cm, GG 18K, schöne Arbeit, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 1 roséfarbenen Edelkoralle

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

im ovalen Glattschliff, 14 Brill. zus. ca. 0,28ct., W-LGW/ SI. RW 55, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 1 Koralle, rosa, oval und 12 Diamanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 295 EUR

in W/SI, RW 53, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit feinen 1 Türkis, ovaler Glattschliff.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

10 Achtkant -Diam. zus. ca. 0,2ct., W/VS-SI, RW 54, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Panzerarmband mit 6 Türkisen, oval, jeweils umgeben von 10 Diamanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

L: 19cm, GG18K, schöner Erhalt!

Positions-Nr.: 0

Panzerarmband mit 5 ovalen Amethystcabochons

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.320 EUR

u. 10 Brill. zus. ca. 0,6 ct., W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, L: 19 cm.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 1 oval fac. Saphir, flankiert von 6 Brillanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

RW 53, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,19ct.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

W-LGW (H-J)/ VS-SI, RW 52, WG 14K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 5 synth. Rubincarrés und Diam.

zus. ca. 0,2 ct., W-LGW/ SI-PI (einz. St. best.) RW 62, WG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit Diamanten zus. 0,27ct., punz.,

W/ PI, RW 55, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit Rubincabochon u. 8 Brillanten

zus. ca. 0,42 ct. (punz.) W (H)/ SI, WG 14K, RW: 56. Rubincab. hat min. TS.

Positions-Nr.: 0

Ring mit Diamantbesatz, zus. 0,28ct, FW/IF, punz.,

RW 53, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 1 Brillant, 0,18ct, punz.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

RW54, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 2 rund fac. Saphiren, zus. 0,56ct, punz., flankiert von 6 Diamanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

RW 54, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring 2teilig: Einsteckring zum Auswechseln mit 2 rund fac. Rubinen, zus. 0,58ct, punz. flankiert von 6 Diamanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

Grundring mit Diamantbesatz, RW 53, GG/WG 18K.

Positions-Nr.: 0

LAUDIER Ring mit herzförm. Saphircab, 4,4ct,

RW 49, GG 18K, schöner Stein!

Positions-Nr.: 0

LAUDIER Ring mit 5 eingeriebenen Brillanten, zus. ca. 0,6ct,

RW 49, GG/WG 18K.

Positions-Nr.: 0

LAUDIER Ring mit 1 oval fac. Saphir, 1 Smaragdtropfen und 1 Diamantnavette,

RW 46, GG 18K.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,19ct,

RW 52, GG 14K, Zargenfassungen.