WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feingold 900. Aufwändige Handarbeit.
900/000. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in GG 14 K. Sehr seltene und gesuchte Qualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
Schließe in GG 14 K, bes. mit Korallcabochón.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Zusätzliche Bajonettanschlüsse.
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.
PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Brillanz.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.