GG 18K (nicht punziert, geprüft) W: 55.
Gr. 54; GG 18K zum Teil rhodiniert, Expertise anbei.
Gr. 52, GG 14K, mit DeGEB Gutachten, (Wiederbesch.wert €13500.-)
mit DeGEB Gutachten (Wiederbesch.wert ca. €14700.-)
GG 18K.
mit DPL Gutachten TD467.
L: 18,5 cm, GG 18K.
Gr. 50, WG 14K, mit DeGEB Gutachten (Wiederbesch.wert € 12700.-)
GG 20 K. Länge ca. 17,5 cm.
WG 18K, W: 54.
GG 14K, Gr. ca. 63, Handarbeit,
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Kaufpreis ca. 7600.-, Kaufbeleg und Etui anbei. (Saphir hat Tragespuren!)
Anhänger GG 18 K, 14 K und 8 K. Länge ca. 22 cm. (2 Ösen sollten gelötet werden)
PLATIN.
GG 18K, Brill. im Übergangsschliff, Gr. ca. 68,5.
GG 14K, W: 62, Handarbeit. Freimaurer-Symbolik.
WG 14K, L: ca. 43cm, (1Brill. besch.).
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
Leichte Gebrauchsspuren.
WG 14K. L: ca. 19,0cm. Schöne Arbeit!
An feiner Collierkette, WG 14K.
GG 18K, Gr. ca. 58.