GG14K, Stein in Weißgold gefaßt, Sicherheitsschließe Metall.
GG14K, Handarbeit.
GG 14K sehr guter Zustand.
GG 14 K. (Citrin min. bestossen)
RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / SI. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: ca. 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG WG 18K, W: 57.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K, teilrhodiniert.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
GG 18 K. Mit Etui.
bes. mit Rubinen und kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 14K. Schöne Arbeit! L: ca. 18,5cm.
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Neupreis ca .2.800 €. Expertise anbei.
GG 18K, Ringweite 50, sehr kleiner Umfang beim AR.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18K, moderne, wertige Ringschine und Fassung, W: 57.
WEIß/ VSI- SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
PLATIN 950. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Etui!
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen. Mit Original-Etui!
Schraubverschlüsse.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
Saphire, vergoldet.
Schließe Silber.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Schließe Silber 925.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
WG 14K, W: 53
GG 14K, W: 53.
Naturbernstein, honigfarben, Länge ca. 61cm, Kugeldurchm. ca.7,5 bis 15mm.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.