GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18K. Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(leichte Kratzer an Oberfläche). GG 18K. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
(ein Stein besch.!). GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit.
Schöne Goldschmiedearbeit.
Silber/ verg. Armband mit Kugelschließe GG 18 K. Länge: ca. 44 cm u. ca. 20 cm
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55
ca. 0,20 ct, W- CRYRSTAL/ SI- PIQUE. Ringschiene WG 18 K, Ringkopf WG 14 K. (Onyx leicht best.) Ringschiene m. zwei Kügelchen für besseren Halt.
Onyxelemente (ein Element fehlt). WG 8 K. Im Original- Etui.
Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
, doppelreihig umrahmt von 18 Diam.- Brillanten u. 6 Diam.- Trapeze zus. ca. 1,80 ct, FW/ VVSI- VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kopie d. Zertifikates anbei. (Stein sitzt etwas schief in der Fassung)
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. (Smaragd hat Tragespuren!)
WG 14K.