GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit.
GG 14 K.
GG 14K /18K, Fassung aus Kordeldraht, Handarbeit.
zus. ca. 0,42ct u. div. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K, Schiene in Steigbügelform. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
GG 14K, Gr. ca. 58,5.
Kette WG 18 K, Anhänger PLATIN. Länge ca. 42 cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Onyxelemente (ein Element fehlt). WG 8 K. Im Original- Etui.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas, ca. 0,05ct. WG 18K. Ref.: 79/2896-20. Zertifikat u. Original-Etui anbei! NP: ca. 3.800,- €!
Kette GG 14 K, Anhänger GG 22 K. Länge ca. 45 cm.
WG 14K, Brill/ Dia. zus. 1,81ct graviert, Länge ca. 18,5cm.
WG 14K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 58.
DSEF-Expertise anbei!
18K WG.
WG 18K, L: 17,5cm.
ca. 0,20 ct, W- CRYRSTAL/ SI- PIQUE. Ringschiene WG 18 K, Ringkopf WG 14 K. (Onyx leicht best.) Ringschiene m. zwei Kügelchen für besseren Halt.
, doppelreihig umrahmt von 18 Diam.- Brillanten u. 6 Diam.- Trapeze zus. ca. 1,80 ct, FW/ VVSI- VSI. WG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kopie d. Zertifikates anbei. (Stein sitzt etwas schief in der Fassung)
Diam.-Brill. zus. 0,36ct, W-l.get.W/ VVS-PI. GG 18K, W: 54, Tragespuren, mit Zertifikat/ WBW : 14700,-€
Achtkant- Diamanten zus. ca. 0,16 ct. WG 14 K. Ringgröße ca. 53. Kopie d. Expertise u. Etui anbei.