WG 14 K. Ringgröße ca. 51. HRD- Expertise v. 1980 anbei.
WEIß/ VVS. WG 18K. Ringgr. ca. 53.
DPL Expertise anbei. Rundiste leicht gerieben.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VVSI. WG 18K. Handmontiert. L: ca. 17,0cm.
Diam.-Brillanten, zus. ca. 1,44cts WEISS/VVSI-VSI. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, Fassung PLATIN. Tragespuren. Außenmaße ca. 23,5 x 11,5mm.
GG/ WG 18K. Umfang ca. 16,5cm, Breite ca. 8,5mm. Neuwertig, NP 5000,-€. Rechnungskopie anbei.
Länge ca. 68cm. Verschluss defekt. Einzelne Elemente an Bohrung leicht best.
Mit IGI-Expertise!
WG/ ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 59,5. Leichte Tragespuren. NP. ca. 4200,€. Zertifikat v. Juw. Von Hofen anbei.
und Onyx. WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
0,55ct) WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS-PI. PLATIN Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
mit IGI Expertise.
WEIß/ PI. WG 18K. Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
Mit HRD-Expertisen!
DSEF-Expertise anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Tragespuren, Steine z. T. m. Kerben/ feinen Rissen/ kl. Ausbrüchen. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 8,5mm.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
DSEF-Expertise anbei.