Nr. 2328 | SPEZIALAUKTION UHREN 02. April 2016

Samstag, 2. April 2016

134 Ergebnisse
Damenring besetzt mit Diamanten (Trapez, Carrée, Baguette u. Brillanten) zus. ca. 1ct., Leicht get. Weiß- Getöntes Weiß/ SI-PI.
107

350 EUR

Set 4tlg.: 2 Paar Klapp-Creolen beide bes. m. Diam. zus. ca. 0,1ct WEIß- GET. WEIß/ VS-SI.
83

320 EUR

Damenring besetzt mit einem ovalfac. Citrin, Handarbeit.
30

300 EUR

Damenring mit Granulierung u. Kordellverzierung, besetzt mit einem Sodalith- Cobochon.
32

300 EUR

Paar Ohrhänger, Silber 925 mit in Backsteinoptik aufgebrachter Goldverzierung,
128

290 EUR

45

260 EUR

Damenring bes. m. 2 Rubintropfen u. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,5ct LEICHT GET. WEIß- GET./ SI-PI.
79

250 EUR

Ohrstecker (Paar) bes. m. 6 rundfac. Saphiren u. 4 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,2ct GET.WEIß-GET./ PI.
82

240 EUR

Damenring mit drei Brill. zus. ca. 0,2ct., Feines Weiß/ VS-SI.
108

220 EUR

Ohrstecker (Paar) 2- tlg, besetzt mit je einer Zuchtperle, Handarbeit.
23

210 EUR

Damenring mit Kordellverzierung besetzt mit einem Lapislazuli.
33

200 EUR

Damenring bes. m. 6 Opal-Intarsien u. 5 Diam. zus. ca. 0,2ct WEIß/ SI-PI.
81

200 EUR

Zuchtperlkette mit Kugelschließe, GG 14 K.
21

180 EUR

Damenring mit Kordellverzierung, mittig m. zwei gegenüberliegenden Kugeln.
34

160 EUR