WG 14 K. Länge ca. 43 cm. (Kette tlw. leicht geknickt)
GG 14K. U: ca. 18cm, B: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 16cm, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55.
WG 18K. W: ca. 76.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
0,41ct sowie zwei Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,11ct. FEINES WEISS/Lupenrein (lt. Zertifikat!). WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 18K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 46,5cm.
Oberflächenrisschen. Schließe Metall, Länge ca. 65cm, leichteTragespuren.
L: ca. 25,0cm (Überlänge!).
WG 18K, Juweliersqualität.
GG 14K, Schauseite platiniert. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Juweliersqualität.
Schließe GG 18K. L: ca. 48cm. Leichte Tragespuren, sollte neu aufgezogen werden.
FEINES WEIß / SI-PI an einer Kette. GG 18K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
GG 18 K. Zertifikat anbei.
GG / WG 18K. L: ca. 21,5cm, B: ca.15mm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. Maße ca. 22 x 14mm.
Platin. W: ca. 56 (Ringschiene oval).
WG 14K, Ringgr. ca. 57, Handarbeit, ungetragen.
GG / WG 18K. W: ca. 61, B: ca. 9mm.
GG 14K. Maße ca. 24 x 32mm. Leichte Tragespuren.