Platin. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Trage- / Reparaturspuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 62. Zertifikat u. Befundbericht anbei. (Steine tlw. mit kl. Kerben)
WG 14K. D: ca. 15mm.
WG 18K, Reifdurchm. ca. 60 x 50mm.
/ VS-SI. WG 18K. Maße ca. 17,5 x 11mm.
GG 18K im Oberteil mit Platinauflage. W: ca. 48,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K, rhodiniert. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgetragen. D: ca. 30mm.
GG 18 K/ Silber, mattierte Oberfläche, massive Ausführung. Ringgröße ca. 56. (Turmalin m. Tragespuren)
WG 18K, W: 52. Etui, Kaufbeleg und Zertifikat anbei.
Platin, Ringgr. ca. 57, Handarbeit, minim. Risschen und Kerben.
GG 18K, Ringgr. ca. 55, innseitige Verkaderung, deutl. Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 65. Leichte Tragespuren, 1 Saphir leicht beschädigt.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
WG 18K, Ringgr. ca. 52, ungetragen neuwertig, mit Etikett.
GG 14K, Länge ca,. 19,5cm, Schließe mit 2 Sicherheitsachter.
ROSEGOLD 18 K.
GG 18K, 2,5 x 1,8mm, Mittelteil herausnehmbar.
GG / WG 14K. W: ca. 61. Zertifikat anbei.
Venezianerkette. Anhänger GG 14K, Kette GG 8K. L: ca. 45cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
WG 18K. D: ca. 6mm.
WG 18K. L: ca. 24mm.