ca. FW(G) /VS, GG 18K, 63,9g, L: 56cm, Ende 20. Jh., KP: 62000,-DM (ca. 31.700,-€), sehr guter Zustand, Schmuckpass von 12/1996 anbei.
WG 18K, 7,1 g, RW: 59,5, 1980er Jahre, leichte Tragespuren, Originalzertifikat von 1982 anbei, aktueller WBW.: ca. 26.000,- Euro.
WG 18K (Ringschiene), WG 14K (Ringkopf), 6,1 g, RW: 55, 1950/60er Jahre, leichte Tragespuren, Handarbeit.
von zus. ca. 5,9 ct, gute bis sehr gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 33,2 gr, Kette ca. 40 cm, Anhänger ca. 6 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Anhänger kann abgenommen werden.
| Set necklace and...