WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Anfertigung v. Juw. JACOBI/Stuttgart. Ringgröße ca. 49.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K (Rückstecker Doublé).
GG WG 14K. Handarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
1 Kette m. Anhänger, Zuchtperle (besch.!)/Achtkant-Diamant, WG 14K. 1 Ohrhänger Klappe defekt!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K, Ringgröße 54
GG/WG 14 K, GG-Glieder mit Borkenmuster, L. 41 cm
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
partiell vergoldet. Ringgröße ca. 54. Steine sollten nachgefasst werden.
GG WG 14K.
1x Lapis, 1x Bergkristall.
u. Lapis-Scheibe.
GG/WG 14 K, Ringgröße 57/58