sowie vier kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Anbei ein Paar Ohrstecker m. je einer Lapiskugel, Silber.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
WG GG 14K. Ein Stick-Pin m. Diam.-Brillant ca. 0,08ct, GG 18K.
Perlen u. goldfarbenen Zwischenteilen verziert. Schließe GG 14K.
Schließe vergoldet.