GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
Silber, Restvergoldung.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
und Silberschließe.
Ringgröße ca. 51.
Schließe GG 14K.
Ringgröße ca. 51.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
GG WG 14K.
Silber. Schließe fehlt!
GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Mit Etui (defekt!).
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)