GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.
GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
GG WG 14K.
WG 14K, mit Zertifikat.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, leicht mattiert.
GG WG 18K.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.