GG 18 K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18K. Diamanten u. 7 Rubine. Handgearbeitet
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/ WG 14K, W: 66.
Vergoldet. Lederband. Gepflegter Zustand. Box anbei.
GG 14K, mit Kordelrändern. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 51.
Weiß/ VS, GG/ WG 18K, W: 58.
WG 14K.
RG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Handarbeit.
RG 18 K.
WG 18 K. RW ca. 61. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Original-Etui anbei.
Quarz-Werk. Gepflegter Zustand.
GG 18 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
zehn Diam.- Brillanten zus. ca. 0,09 ct. WG 18 K. Ringgröße 48. Originalbox und Papiere anbei.
WG 14 K. Juwelierqualität.