SILBER. Feine Handarbeit. Leichte Tragespuren, Emaille partiell abgeplatzt. Maße ca. 55 x 36mm.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K.
GG 14K. Ringgr. ca. 57. Leichte Tragespuren.
Länge ca.67 cm.
GG 14K. Leichte Tragespuren. Maße ca. 56 x 29mm. Etui anbei.
GG 14K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
u. weiße Steine. GG 8/14/18 K (aus div. Teilen montiert)
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe WG 14K.
RG 14 K. 1 Smaragd lose anbei, muss eingefasst werden.
(punziert). GG/ WG 18K. Handarbeit. Tragespuren. Maße ca. 61,5 x 5mm.
Kordellverzierung. GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
VS-SI. GG 18K, seltenes Motiv, Neuwertig. Länge ca. 56mm.
Oval facettiert.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Länge ca. 10cm.
Perlengröße ca. 10 mm- 12 mm. Länge ca. 46 cm (Kette sollte neu gefasst werden)
(Tragespuren!) GG 18 K. Länge ca. 18 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5. (Steine m. min. Tragespuren)
GG 18K. Länge ca. 45cm, Durchm. ca. 30mm. Schmuckbeschreibung anbei.
GG 18K, Lederband. Maße ca. 34 x 24mm. Schmuckbeschreibung anbei.
GG 18K. Länge ca. 118cm. (Amethyste tlw. best.)
RG 18K. Ringgr. ca. 52-53. Hochwertige Juwelierqualität. Rechnung anbei.
GG 18 K. Länge ca. 43 cm.
GG 14K. Ringgr ca. 61. Tragespuren am Metall.
RG 18K. Ringgr. ca. 54. Schöne, solide Arbeit.
GET. WEIß/ SI (lt. Zertifikat). ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 63,5. Tragespuren. Zertifikat anbei.
RG 18K. Ringgr. ca. 55. Guter Zustand.
WEISS/LUPENREIN (lt. beiliegendem Zertifikat von Juw. JOCK/Karlsruhe). GG 18K. Mit Original-Etui (deutliche Altersspuren), Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 8.400,- €!
Fassung Silber. (Kamée lose!)
MODESCHMUCK u. tlw. Silber. Anbei zwei Steinketten.
Silber. Kette Länge ca. 70 cm. (Federring verg.)
Silber. Ringgröße ca. 55, Kettenlänge ca. 46 cm.
Silber. Länge ca. 42 cm. (Stein in Ring muss nachgefasst werden)
Diam.-Brillanten zus. ca 0,3ct. Schließe WG 14K. Länge ca. 47cm. Leichte Tragespuren.
NP: ca. 149,- €! NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
GG 18K. Leichte Tragespuren, Rosenquarz partiell best.
GG 14K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Tragespuren, Saphire z. T. best.
schwarzen Perlen (gefärbt!), Schließe verg. Länge ca. 71 cm.
Eine sternenförmige Brosche, bes. mit Granat, Doublé.
SILBER. KP 418,-€. Länge ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren. Rechnung anbei.
GG/ WG 14 K.