BESTER ERHALT!! Softes Nappaleder in Intrecciato-Flechtmuster, braun. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Feder v. Füller GG 14K.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer Vegetation. Seidensatin, handrolliert. Ca. 86x86cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
Schwarz/braun, Wollmisch. DOLCE&GABBANA Strickmuster.
BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.
Querformatig, LOEWE-Lettern-Applikation und LOEWE-Ornament-Applikation auf Taschenfronten. Helle Ziersteppungen auf Glattleder, schwarz.
Einzeln entnehmbare Plastikhüllen. Crossgrainleder/Monogram Canvas.
VINTAGE!! Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss. Double-Flap. Fronten MCM-Prägestruktur. Glattlederpartien. Schwarz.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harstern-Intarsie. Orig.-Box.
Anhänger Silber, Marken 925, an Ankerkette, L. ca. 34 cm, Originalverpackung anbei
SCHÖNER ERHALT!! FEINES, FLACHES FELL!! Mit Überschlag. Farbverlauf beige/mittelbraun.
SCHWERE AUSFÜHRUNG!! Rollerball, versilbert.
NEUWERTIG!! Pilotenform mit Doppelsteg. Verspiegelt, lila. Metallgestell, Bügelenden Kunsstoff, nude. Orig.-Etui.
Ca. 1980. Formschön, Überschlag mit goldfarb. MCM-Logo-Plakette. Fronten Logo-Prägung, Glattlederpartien, schwarz.
Oval, vergoldet, partiell randlos. Gebogter Nasensteg und Seitenbügel in Rillendekor,bicolor. Orig.-Box vorh. Gebrauchsspuren.
LEICHTES MODELL!! Praktische, geräumige Schultertasche. MCM-Logo-Prägung. Glattleder-Schulterriemen an goldfarb. Zierelementen. Zipper-Außenfach. Schwarz.
Ca. 1970. UNBENUTZT!! Konverter, Feder 585 Gold, Montierungen vergoldet. Etui.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Umlaufender Zipper. Ringbuch-System, Steckfächer für 4 Karten, Stifthalterung. Orig.-Box.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente. Original-Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
Hochformatig. 6 Kartensteckfächer, 2 große Steckfächer. Crossgrainleder/ Monogram Canvas.
VINTAGE 1970!! Philippe Ledoux. Reizender Print einer Pferdepräsentation, Personen in Kleidung des Frühbarocks. Pastellfarb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Rollerball und Drehbleistift, versilbert, Fadenguilloche-Muster, Kopffstück Trinity-Elemente, tricolor. Füllhalter versilbert, quadrat. Struktur.
Kleines Format, klares Design. Typ. BURBERRY-Check, beigegrundig. Dunkelbraune Glattlederdetails.
Nicolas Goulanchis. Ohne Titel. Prächtiger floraler Print. Märzenbecher, Anemonen, Glocken-und Kornblumen und Blätter auf cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
Umhängetasche, flache Form mit Zipper-Verschluss. Kleine Außentasche. GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Genarbte braune Lederdetails.
UNBENUTZT!! NP ca. € 700,-. SEHR ZIERLICHER FÜLLHALTER UND DREHBLEISTIFT!! Edleharz schwarz, vergoldete Elemente. Handgefertigte 14 k Goldfeder. Serien-Nr. an Clip. Drehbleistift Mine 7mm.
Diverse Steckfächer, 6 Kartenfächer, kleines Münzfach, Halterung für Schreibgerät. Umlaufender Zipper. Kleiner Lederhenkel, Braunes Crossgrainleder/Monogram Canvas.
BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache Form mit Überschlag mit Druckknopfverschluss. Zipper-Innenfach, 2 geräumige offene Fächer, 2 Steckfächer für Karten. Epileder, schwarz.
Monogram Canvas. Lederhenkel mit Patina. Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zipperinnenfach und weiteres Fach. Abnehmbar. Pochette an Kette mit Karabiner. Mini-Monogram auf Canvas (Leinen/BW), dunkelbraun. Dunkelbraune Lederpartien. Rechng. vorh.
BEGEHRTES MODELL!! Prächtige Prägstruktur, mittig Paradepferd, entouriert mit Gürtelriemen- und Schnallen-Details. Genarbtes naturweißes Leder. Staubb.
Handliches Format. Längenverstellbare textile Schulterriemen, Crossbody-Tragemöglichkeit. Canvas Monogram. Schloss/Schlüssel vorh.
NP € 970,-. Traveller-u. Businesstasche, unisex. 2 geräumige Zipperfächer, Außenfach. Breiter, längenverstellbarer Textilriemen. Monogram Canvas.
SCHÖNER ERHALT!! Kleine Bowlingbag-Form, Leomuster caramel/maron, abgesetzt mit rotem Samt u. schwarzen Lackpaspeln. Wertige goldfarb. Kettenhenkel und Würfel-Charmeanhänger mit Glassteinbesatz.
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Limitierte Herren Edition Matt Cuir mit Monogram-Relief in espressobraun, verstellbarer Schultergurt. Rechnung anbei.
Koll. 2015. ca. 1.000,- Schweiz. Frank. TOLLES MODELL!! SEHR GERÄUMIG!! 2 Zipperfächer links u. rechts, großes mitiiges offenes Fach. Henkel. Sep. Schulterriemen. Kräftiges petrolblaues Leder.
IT-Bag, Koll. 2014. NP ca. € 1.400. TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche in sehr softem Hirschleder mit Schlangenlederdetails, nude/caramel und markanten goldfarb. Reifen (als Armreifen verwendbar...
Geräumige Schultertasche, querformatig. Zipper-Verschluss. Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun. Staubb. vorh.
NP ca. € 2.050,-.BEGEHRTES KLARES DESIGN!! Schultertasche aus softem braunem Nappaleder. Staubb. vorh.