GG 18 K. Feine Juwelierqualität. Ringweite ca. 58.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58. Im Etui!
GG 14 K. Ringgröße ca. 62,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. Expertise anbei.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgrößen ca. 56. Einige Steine besch.!
WG 14 K.
An feiner Collierkette, GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
sowie sechs weiteren kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.