GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
WG 14K. Ringgröße ca. 56. Im Etui!
GG WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,50ct, guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca.56.
PLATIN. Mit Original-Etui u. Zertifikat. KP: 7.350,- $ (ca. 5.850,- €). Ringgröße ca. 51.
PLATIN. Mit Kaufbeleg, KP: 2.150,- $ (ca. 1.700,- €). Ringgröße ca. 50.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
An feiner Collierkette, GG 14K.
alle Steine m. sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 62,5.
WG 14 K.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58. Im Etui!
WG 18K. Ringgrößen ca. 56. Einige Steine besch.!
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
besetzt m. einem Turmalin sowie Saphiren u. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,27ct. WG 14K.
GG 14 K.
GG/WG 14 K.