Platin, Brill. zus. ca.0,28ct, TW/VVSi.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
GG/ RG/ WG 18K, Serie OW 5100, Gr. 53, anbei Pass.
Platin, Gr. ca. 49,5, orig. Etui anbei.
WG 18K, Brill. 7x 0,05ct zus. ca 0,35ct, Gr. 55, Serie A74706, sehr gutem Zustand.
24 Brillanten zus. ca.1,4 cts TW/VVSI, sign. Bulgari 2337AL WG 18K.
210 Brillanten zus. ca.6 cts TW/VVSI, sign. Bulgari 2337AL WG 18K.