Silber 925/000
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
EDLES KULTOBJEKT!! NP ca. € 10.000,-. Brillantbesetzte Lunette. Stahl, Keramik. Pass vorh. Kaufdat. Dez. 2005.
Lange Panzergliederkette mit aparten Flora-Elementen mit Farbstein Cabochons. Vergoldet.
3 grünfarbene Platten mit lilafarbenen Cabochons und Strassbesatz Ränder, diverse Stränge aus grünen Kugeln, facet. lilanen Kugeln und Strasselementen. EDLES MDOELL!!