aus Holz, für Platten, H ca. 47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
ca. 47x46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
u.a. Briséfächer aus wohl Elfenbein. Fächer mit Spitze, Fächer mit galanter Szene, besch. KEIN VERSAND AUßERHALB DER EU! NO SHIPPING OUTSIDE THE 28 EUROPEAN MEMBER COUNTRIES!
1 Handtaschen-Bügel aus Bein, durchbrochen beschnitzt, wohl um 1900, L 18 cm/ 1 Memory-Amulett-Anhänger H ca. 6,5 cm, besch.
ungemarkt, im Etui, Uhrenkette anbei, l. besch.