20.Jh., Hinterglasmalerei, 1x Darstellung der Hl. Franz Xaver und 1x Darstellung der Hl. Änne, mit Rahmen, HxB: 21/18 cm. Leichte Altersspuren.
18.-19. Jh., zweiteiliges Konvolut bestehend aus zwei Kupferkesseln, beide mit Schmiedeeisernem Henkel und abgeflachtem Boden, Alters- und Gebrauchsspuren, Dellen. D: ca. 20cm und 23cm
Mitte 20. Jh., Firma Haspe - West Berlin, incl. ca. 150 belichteter Dias und Holzkiste zur aufbewahrung von 100 Dias, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Originalzustand, Funktion wurde nicht überprüft.