Zwei Vasen, drei Paperweights. Höhe der Vasen: 29 bzw. 21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, minimal bestoßen.
CONVOLUTE OF 5 GLASS PIECES
2 vases, 3 paperweights, signs of age and use, min. dam.
bestehend aus 3 Salz-/Pfefferstreuer, 3 Senfbehälter mit Löffel, florales Dekor, D. ca. 3cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
14-blättriger Faltfächer. Die Vorderseite ist beschnitzt mit Rankwerk und einer freien Monogrammkartusche. Das die Blätter zusammenhaltende Seidenband ist defekt, H 20cm. Altersspuren.
Ivory-brisé-...