12 Speisegabeln, -löffel, -messer, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffel und 10 Vorlegeteile. Koffer mit Altersspuren, Besteck mit leichten Gebrauchsspuren.
Dickwandiges Klarglas mit goldfarbener Metallmontur, 2-flüglige Tür, Stoffeinlage, ca. 14,5x9,5x7,5cm. Beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.