PIAGET Emperador, Ref. ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Guter Zustand! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
G...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust 36, Ref....
Verkaufspreis: 1x 2.227 €, 1x 2.180 € 1x nicht bekannt. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x Zeno-Watch. Men's watches. Retail price:1x 2.227 €, 1x 2.180 € und 1x not known. FUNCTION NOT TESTED!
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
KONVOLUT 12 Uhren. 1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNCTION NOT TESTED!
Gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Gebrauchsspuren an Band und Schließe. Länge ca. 18cm.
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2892-2. Lederbandtausch, 06/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).