Farbig gefasst, H. 32 cm.
|A pair of figures as candlesticks.Painted in colors, h.32 cm
Messing auf Holzsockel, H: 57 cm. (ohne Stange). Alters- und Gebrauchsspuren, besch., besonders am Sockel.
aus Holz handgeschnitzt, H. 22 cm.
| Swabian-Alemannic carnival mask, hand-carved from wood, h. 22 cm.