Cardigan: Baumwolle, Velourslederverbrämung, 44; Hose: Baumwolle, 46, beides mit reichem Perlmuttknopfbesatz; Tragespuren
Diagonal-streifige Verarbeitung, froschgrünes Seidenfutter, elegante A-Linie mit weiten Ärmeln, kragenlos, SEHR SCHÖNES DESIGNER-MODELL!
Schwarzes Woll-Elasthan-Gemisch, taillierter, einreihiger Blazer, Minirock
Perlmuttfarbenes Leder, Longblazer mit Applikationen von bedrucktem Leder, min. Tragespuren, SCHÖNES ZEITTYPISCHES MODELL!
Dunkelblauer Strick, Rock des Kleides und Jacke mit buntem Tupfendessin, dazu: Kunstleder-Bindegürtel; min. Altersspuren
Schwarzes Cuprogewebe, elegant-moderner, taillierter Schnitt