Cremefarbenes Intrecciato-Leder (gewebt), messingfarbene Beschläge, passender Taschenspiegel, Staubbeutel; min. Gebrauchspatina
Weißes Nappaleder, schlichte Form mit verstellbarem Schulterriemen; Altersspuren
100% Seide, buntes Blumendessin, dunkelblaue Umrandung; fleckig
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!
Fuchsiafarbenes Glattleder