Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Graues Karodessin-Nyloncanvas/schwarzes Knautschlackleder, Ruthenium-Beschläge, NP ca. € 900,-, Zertifikatskarte, (ohne Schulterriemen)
Klare Form, Satindreiecke in leuchtenden Tönen, goldfarbene Lederbänder als Kontureinfassungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Silberfarbenes Leder, weiche, lässig-elegante Form, Zertifikatskarte anbei, NP ca. €1000,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren
Aus der Damier Kollektion, goldfarb.Beschläge, Innentasche, D-Ring, Kauf 2011, Staubbeutel,Originalrechnung anbei.
Henkeltasche. Vorderseite Hornback, Rückseite gelackt, gebügelt, schwarzes Krokoleder. Wertige goldfarb. Beschläge. Ledergutachten vorh.
Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
Schickes Querformat, auch mit schmalem Klapphenkel zu tragen. Rattennatter, schwarz. Ledergutachten vorh.
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Pilotenform der 90er, goldfarbenes Brillengestell, braungetönte Gläser. Toller Erhalt, SEHR EDLES MODELL!! Originaletui anbei.
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Kleine Henkeltasche, Wildkroko greigefarben. Ledergutachten vorh.
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Dunkelbraune Velourskalotte mit dunkelbrauner, breiter Nerzkrempe, dazu passender Nerzschal, dunkelbraun
Weich andrappiert, mittig großer Nerzpompon. Dunkelbraun.
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Leder mit Missoni-artigem Zickzack-Floraldessin in bunten Herbstfarben, Goldflitterdekor, UNGETRAGEN!
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren