Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
Feste Hülle in Canvas Monogram.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Extravagantes Gestell.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.