Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
oiinal Staubbeutel anbei. SEHR GUTER ERHALT!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Canvas, Mini-Monogram. Schöne goldfarbene Schnalle. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Ledergurt, beidseitig zu tragen, schwarz/weiß. (Ohne Verschluss). Orig.-Box.
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
Cremegrundig, Caro in lila. Fransenabschluss. Wolle. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
Halbcreolen, silberfarben mit Strass; goldfarben mit Rillenstruktur.
140 x 140 cm. Cremegrundig, floraler Print in türkis/blau.
135 x 135 cm. Schwarzer Rand, Grund sandfarben. Print Ornamente und Ranken, blau/pink.
Feste Hülle in Canvas Monogram.