Marmoriertes Edelharz. Clip Silber 925/vergoldet. Feder v. Füller GG 14K. Im Lederetui (NICHT original).
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Kettenriemen, NP ca. € 1300,-/'09, Logo-Taschenanhänger anbei
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Glattleder, schlichte, rechteckige Form mit zwei Henkeln, geprägtes Logo, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
NP € 975,-/2011/12. Weiche Form, Überschlag. Textil in animal print, Henkel u. sep. Schulterriemen Glattleder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Äußerst geräumig, 5 Etagen mit vielfältiger Inneneinteilung. Zusätzl.elegantes Reiseetui. Krokostruktur, rotbraun. Beschläge goldfarben, Zahlenkombi.-Schloss. NEUWERTIG!!
Canvas Monogram.
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Großformatige Matchsackform, Epileder schwarz.
Weiche Form, Glattleder braun. Zierlederbändchen und Absteppungen, rautenförmig. Ovaler Überschlag in blau/creme/schwarz. Henkel mit Farbsteinbesatz. Koll.2010. SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form in Canvas Monogram. Schloß/Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Beidseitig tragbar, 1. Seite schwarzes Glattleder, 2. Seite genarbt nougatfarb. Schließe "H", goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunes Veloursleder, goldfarbene Beschläge und BB-Anhänger, abnehmbarer Schulterrriemen, SEHR SCHÖNES MODELL DER FRANZ. KULTMARKE IN NEUWERTIGER ERHALTUNG!
Weekendergröße. Bowlingbagform mit Riemen. Bordeauxrotes Glattleder. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
Grau/blau/weißes Edelharz/partiell versilbert. Feder v. Füller GG WG 18K.
NEUWERTIG!! Stricklangschal und Mütze. FENDI-"F" Strickmotiv, braun, beige, grau.
Abendliche breite Form, rundgeschnitten. Braun.
Rechteckig, mit Reißverschluss. Canvas Monogram, Lederbändchen mit Karabinerhaken.
Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Beidseitig tragbar, 1. Seite Veloursleder taupe, 2. Seite genarbt moccafarb. Schließe "H", silberfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Schwarzer Rand, mittig creme. Farbenfroher Print, Flamenko, Feste, Pferde. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
oiinal Staubbeutel anbei. SEHR GUTER ERHALT!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastell-bordeauxfarben, Folklore-Motive, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Canvas, Mini-Monogram. Schöne goldfarbene Schnalle. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Ledergurt, beidseitig zu tragen, schwarz/weiß. (Ohne Verschluss). Orig.-Box.
NEU!! NP € 209,-. Großzügiges Format. Sandfarb. Grund, BURBERRY-Check. Leinen, leicht gecrasht. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Strukturstrick. Klassischer MISSONI-Mustermix, multicolor. Wollmischung.
Elegantes Gestell, Kunststoff rotbraun. CHANEL-Logo i. F. Perlmutteinlage in Bügeln. Orig.-Etui. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Canvas Monogram, Verschluss goldfarben. Schönes goldfarbenes Schmuckelement i.F. eines Gepäckanhängers.Orig.-Box.NEUWERTIG!!
Peeptoes, extravagante goldfarbene Spange. Fesselriemchen. Schmale Absätze, 10 cm. Braunes Veloursleder.
Cremegrundig, Caro in lila. Fransenabschluss. Wolle. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Boardeauxfarbenes Glattleder mit Firmenlogo, Staubbeutel, Schloß defekt, min.Altersgeruch.
Beigegrundig, klassisches Burberrycaro.
Rosafarbene glässer mit Firmenlogo, goldfarbenes Gestell, Originaletui.EDLES MODELL!
Epileder schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Lackpumps, runde Kappe, Plateausohle. Absätze 13 cm.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
Halbcreolen, silberfarben mit Strass; goldfarben mit Rillenstruktur.
140 x 140 cm. Cremegrundig, floraler Print in türkis/blau.
135 x 135 cm. Schwarzer Rand, Grund sandfarben. Print Ornamente und Ranken, blau/pink.
NEUWERTIG!! 2-lagiger Seidensatin, orange/rot. Webstruktur asiatische Motive und Schriftzeichen. Fransenabschluss.
Feste Hülle in Canvas Monogram.