Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.
Epileder rot, Gebrauchspatina.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
NEU!! NP € 90,-. Leichter Strukturstrick in orange/gelb/rot. Baumwollmischung.
Gebrauchsspuren. Clip leicht verbg.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zartes Kettchen, goldfarben, CHANEL-Logi. Holzstäbchen.