Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Elegante Handtasche aus Nova Check Canvas, camelfarbene Lederabsätze, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Authentizitätskarte anbei, goldfarbene Beschläge, Originalrechnung.SEHR EDLES MODELL!
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.